Воскресенье, 28.04.2024, 21:40
Шкатулка - новые и интересные фильмы музыка литература
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Биткоины
BITCOIN ДЛЯ ВСЕХ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ. БЕСПЛАТНО !!!

Заработать биткоины без вложений

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счетчики
Форма входа
 
Главная » 2012 » Февраль » 29 » Advego — биржа позволяющая реально заработать каждому
16:28
Advego — биржа позволяющая реально заработать каждому


Заказчики без особых усилий могут получить желаемые тексты. А авторы найти для себя работу с текстами. Заказчик задает параметры текстов и его примерное содержание. После выполнения предложенной работы авторами заказчик получает необходимый текст с заданными параметрами. Вам помогут наполнить форум или добавить грамотные комментарии. На бирже работают переводчики. Из одного текста Вам помогут сделать несколько текстов высокой уникальности (рерайт).

Из того что написано уже становится понятно кто и за что будет оплачивать. Поработать здесь конечно нужно. Так что желающие сразу и очень много заработать пусть обращаются в МММ там очень красиво и много обещают. Кто не очень силен в составлении текстов не стоит расстраиваться берите простые задания, пишите комментарии, ведите общение на форуме или просто пишите краткие заметки в социальных сетях. А кто силен в составлении грамотных текстов, то может сразу себе искать задание по написанию крупных статей. Сразу поймите что обман здесь не проходит. Если Вы взялись написать новую статью то не стоит брать чужие тексты и переделывать это закончится плохо для Вас. Моя знакомая взялась за написание новой статьи, но сама придумывать не стала а просто нашла статью по этой теме и сделала глубокий рерайт. Ей работу оплатили но после выяснилось что статья с таким содержанием уже есть. Закончилось тем что у нее заблокировали все деньги и работать на Advego она не сможет. Если кто то выполняет работы не качественно то их заносят в черные списки и получить хорошее задание будет крайне сложно и наоборот ели Вы исполняете задания на высоком уровне, то Вас вносят в белый список и Вы имеете возможность получать индивидуальные заказы, которые прекрасно оплачиваются до10$. За хорошо выполненные работы заказчики часто поощряют авторов премиями. Вы можете пожаловаться администрации биржи, и вашу жалобу рассмотрят.

Зарегистрироваться на сайте и пробуйте искать задание для себя. Советую переходить от простого к сложному. Попробуйте написать пару комментариев, так проще будет ориентироваться на бирже, а дальше ищите заказы по своим возможностям.
Часто встречаются ошибки и работы отправляют на доработку, это не очень хорошо и заказчику и исполнителю - ведется полная статистика отказов и доработок. Если Вам часто отправляют на доработки, то заказчики не захотят с Вами работать и создавать себе проблем. Для этого внимательно читайте задания и после выполнения еще раз все прочтите.

Просмотров: 10953 | Добавил: GABRIEL | Теги: текст, Работа, задание, заказчик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Максим  
Спасибо за совет. Когда надо деньги и позволяет время, я всегда подрабатываю на этом сайте. Рекомендую всем попробовать. Дело хорошее.

1 Вероника  
Мне посчастливилось прочитать вашу статью. Спасибо автору что делится с людьми хорошими советами. Попробовала работать, довольна что получилось. Тут действительно заработать большие суммы можно в том случае когда завоюешь авторитет, но все приходит приложив старание. Кто ищет где можно заработать в Интернете советую пробовать. Дело стоящее.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив записей
Обмен валют
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Наши друзья
Зайди не пожалееш Библиотека для всех СОФТ МУЗЫКА ИГРЫ ЛИТЕРАТУРА ФИЛЬМЫ
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Мини-чат
    Создать бесплатный сайт с uCoz