Воскресенье, 28.04.2024, 13:16
Шкатулка - новые и интересные фильмы музыка литература
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Биткоины
BITCOIN ДЛЯ ВСЕХ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ. БЕСПЛАТНО !!!

Заработать биткоины без вложений

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счетчики
Форма входа
 
Главная » 2012 » Март » 11 » Интересные журналы в Интернет
18:52
Интересные журналы в Интернет

Я все постоянно превозношу большие  возможности Интернет. Хочу поделится еще одним интересным размышлением. Если в советские времена мы изнурительно ходили по лоткам продающим прессу «Союзпечать» в мучительных поисках найти для себя что то интересное сто бы прочесть, То в настоящее время не покидая своего жилья эту удобную возможность нам предоставила всемирная сеть Интернет.

Возьмем такой пример: нам понадобилась какая то определенная статья по автомобилям. Вводим интересующие нас слова в строке поисковой системы: новый журнал о всех новинках отечественных автомобилей. Поисковая система предложит нам огромное количество всевозможных журналов. Отпадает необходимость ходить и искать по киоскам «журналы и газеты» тратить свои сбережения на журналы. Если интернетом вы можете пользоваться не в каждом месте, то понадобившийся Вам журнал имеется возможность без особых усилий скачать на жесткий диск или на флэшку компьютера. И пользоваться журналом в удобном месте и в подходящее время, как только у Вас появится возможность.

Очень много денежных средств постоянно расходовалось на журналы для наших прекрасных женщин. Когда то жена приобретала дорогие блестящие глянцем журналы, и спустя некоторое время их собиралось огромное количество. Прочтенные журналы хранились у нас довольно  продолжительное время, по той причине, что они содержат интересные материалы и стоят для нас дороговато, их не хочется выносить в мусорный бак.

Теперь все эти проблемы решились очень просто – журналы в цифровом формате стали легко доступны и при хранении не требуют много места на полках и шкафах. Прочитанные журналы теперь легко удаляются и скачиваем самые новые. При всем этом наш семейный бюджет ни сколько не страдает.


Просмотров: 11278 | Добавил: GABRIEL | Теги: журналы, интернет, интересные | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Isia  
Молодцы точно все написали. У нас стопки журналов до сих пор лежат.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Обмен валют
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Наши друзья
Зайди не пожалееш Библиотека для всех СОФТ МУЗЫКА ИГРЫ ЛИТЕРАТУРА ФИЛЬМЫ
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Мини-чат
    Создать бесплатный сайт с uCoz